Les photos sont données à titre indicatif et peuvent ne pas correspondre au produit final.
DÉTAILS
Améliorez la productivité avec les dévidoirs automatiques NA-3. Ces systèmes ont été spécialement conçus pour déposer davantage de métal d’apport à des vitesses de déplacement rapides, ce qui élimine les goulets d’étranglement et réduit les coûts.
Caractéristiques
- Polyvalence d’utilisation – S’adapte facilement à une large gamme de vitesses d’alimentation et de diamètres de fil.
- Unités compactes avec une excellente flexibilité – S’intègrent aussi bien dans des montages simples que dans les lignes de production automatisées les plus complexes.
- Construction robuste – Réduit les temps d’arrêt et les coûts de maintenance.
Service d'information
Ce qui est inclus
- Contrôles NA-3S - CC SAW Commandes NA-3N - CV SAW
CAD Files
Vous pourriez avoir également besoin de
Spécifications
Poids et dimensions
| Dimensions (H x D x P) | 279 mm x 343 mm x 312 mm (11 in x 13.5 in x 12.3 in) |
| Poids net | 20 kg (44 lbs) |
Spécifications techniques
| Tension d'alimentation | 115 VAC |
| Fréquence | 50/60 |
| Phase d'alimentation | 1 |
| Courant d'alimentation | 115 VAC |
Spécifications dévidage
| Type de dévidoir | Automatique |
| Configuration | Individuel |
| Technologie de communication | Analogique |
| Type d'interface utilisateur | Mètres |
| Configuration tête de soudage | Boîtier de commandes uniquement |
| Type de connecteur entre la source d'alimentation et ledévidoir | 9 broches |
| Tension d'alimentation AC | 115 VAC |
| Diamètre de fil max. | 7/32 in |
| Diamètre de fil min. | 1/16 in |
Application
| Exemples d'applications | Fabrication lourde |
Garantie
| Garantie | 3 ans |