1,0 mm C10K016P3E11 C10D300E3E11
1,2 mm C12K016P3E11 C12D300E3E11,C12D300ETE11 C12D500ETV11 C12D600E3Z11
1,6 mm C16K016P3E11
1.6 mm C16D300E3E11
CARBOFIL 1A
Saldatura MIG (GMAW) | C10K016P3E11
CLASSIFICAZIONI:
AWS A5.18 : ER70S-6
EN ISO 14341-A : G 46 3 C1 4Si1/G 46 4 M21 4Si1
Filo pieno ramato per la saldatura di acciai strutturali CARBOFIL 1A - 1.0 mm - Bobina 16 KG (B300)