照片仅做参考,请以最终实物为准
详情
您可能还需要
规格
产品重量和尺寸
| 高度(in) | 9 |
| 高度(mm) | 224 |
| 宽度(in) | 10.4 |
| 宽度(mm) | 264 |
| 长度(in) | 3.1 |
| 长度(mm) | 80 |
| 重量(lbs) | 7 |
| 重量(kg) | 3.2 |
基础规格
| 输入电压 | 40V |
| 输入电流 | 1A |
应用
| 典型应用 | 重工 管道工程 工艺管道 |
质保
| 质保 | 1 年 |
| 高度(in) | 9 |
| 高度(mm) | 224 |
| 宽度(in) | 10.4 |
| 宽度(mm) | 264 |
| 长度(in) | 3.1 |
| 长度(mm) | 80 |
| 重量(lbs) | 7 |
| 重量(kg) | 3.2 |
| 输入电压 | 40V |
| 输入电流 | 1A |
| 典型应用 | 重工 管道工程 工艺管道 |
| 质保 | 1 年 |